Los 303

Roth, Dieter

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

500 €

Hannover, 1930 - Basel, 1998
45 x 63 cm, R.
"nah und fern", 1980. Farboffsetlithografie auf Karton. In Bleistift unten links signiert, datiert "1978 - 80" und nummeriert "200". Auflage: 200 Unikate.
Dobke, 449.